PARAMORE

Posted: July 19, 2010 in Music

Paramore merupakan sebuah grup musik asal Amerika Serikat yang dibentuk pada tahun 2004. Grup musik ini berasal di Franklin, Tennessee. Anggotanya berjumlah 5 orang yaitu Hayley Williams, Josh Farro, Jeremy Davis, Taylor York dan Zac Farro. Album pertamanya ialah All We Know Is Failling dirilis pada tahun 2005. Dan album kedua yaitu RIOT! pada tahun 2007. Mereka juga ikut berpartisipasi dalam Soundtrack Album TWILIGHT pada tahun 2008 dengan menyumbang 2 lagu, “Decode” dan “I Caught Myself”. Lagu “Decode” menjadi nominasi di MTV movie awards untuk kategori “Best Soundtrack”. Mereka juga merilis DVD THE FINAL RIOT! tour pada tahun 2008. Pada tahun 2009 ini, mereka juga merilis album baru mereka yang berjudul “brand new eyes” pada tanggal 29 September 2009 yang bertepatan pada ulang tahun gitaris mereka, Josh Farro.

Band Member :

Hayley Williams (lead vocals/keyboard)

Birth Name : Hayley Nichole Williams
Nickname : Spongebob, Sponge, Hayles
Age : 19 yo
Birthday : December 27, 1988
Birth Sign : Capricorn
Height : 5’2
Eyes : Green
Hometown : Franklin, Tennessee
Birth Place : Meridian, Mississippi
Dating : not telling
Trademark : Vibrant red hair,
Tattoos, etc : not telling
Hobbies : singing / vocals

Birth Name : Joshua Neil Farro
Nickname : Josh
Age : 20
Birthday : September 29, 1987
Birth Sign : Libra
Height : 5’9
Eyes : Brown
Hometown : Franklin, TN
Birth Place : Voorhees, NJ

Birth Name : Jeremy Clayton Davis
Nickname : Schzimmy deenie. Lace. Worm. Pemmie
Age : 22
Birthday : February 8, 1985
Birth Sign : Aries
Height : 5’11
Eyes : Hazel
Hometown : Franklin, TN
Birth Place : North Little Rock, AR

Birth Name : Zachary Wayne Farro
Nickname : Zatchell Wayne, Z, Zly, Z Wayne, Town Dogg
Age : 18
Birthday : June 4, 1990
Birth Sign : Gemini
Height : 5’10
Eyes : Brown
Hometown : Franklin,Tennessee
Birth Place : NJ
ALBUM DISCOGRAPHY

1. “All We Know” – 3:13

2. “Pressure” – 3:05

3. “Emergency” – 4:00

4. “Brighter” – 3:43

5. “Here We Go Again” – 3:46

6. “Never Let This Go” – 3:40

7. “Whoa” – 3:21

8. “Conspiracy” – 3:42

9. “Franklin” – 3:18

10. “My Heart” – 3:59

Japanese bonus tracks :

1. “Oh, Star” – 3:50

2. “Here We Go Again” (Acoustic) – 3:01

3. “Hallelujah” (Acoustic) – 3:44

2. 2007 – Riot!

1. For a Pessimist, I’m Pretty Optimistic – 3:48

2. That’s What You Get – 3:40

3. Hallelujah – 3:23 An acoustic version of this song is featured as a Japanese track on their debut “All We Know Is Falling”.

4. Misery Business – 3:31

5. When It Rains – 3:35

6. Let the Flames Begin – 3:18

7. Miracle – 3:29

8. Crushcrushcrush – 3:09

9. We Are Broken – 3:38

10. Fences – 3:19

11. Born for This – 3:58

Bonus : 1. Sunday, Bloody Sunday – 4:18

3. 2009 – Brand New Eyes

1. Careful
2. Ignorance
3. Playing God
4. Brick by Boring Brick
5. Turn It Off
6. The Only Exception
7. Feeling Sorry
8. Looking Up
9. Where the Lines Overlap << In Deluxe Edition
10. Misguided Ghosts
11. All I Wanted
12. Decode

PASSWORD KHUSUS BUAT ALBUM KE3: jakakaskus

KALIAN BISA DOWNLOAD SEMUA ALBUMNYA HANYA DENGAN

KLIK DISETIAP JUDUL ALBUM,LINK INDOWEBSTER.

^.^
kalian harus dengerin lagu dari PARAMORE ini….. keren banget dah…..


Comments
  1. abet says:

    bro numpang nyedot file…hehehe
    tp kog di protect yak file donlot nya

    yang album pertama gwa donlot , eh di protect
    yang album 2 link mediafire not file detect
    yang album 3 link mediafire not file detect

  2. exowahyu says:

    Silahkan bro abet… ^.^
    makasih juga dh mampir..

    ok link dh dicek..skrg dh d update..
    server indowebster…
    silahkan didownload lg..

    ^.^

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s